«Что вы с нами делаете?»: 46-летняя Олеся Судзиловская предстала в пикантном образе

Артистка поделилась «жаркими» снимками из Сочи, которые привели в восторг ее фанатов.

«Что вы с нами делаете?»: 46-летняя Олеся Судзиловская предстала в пикантном образе

46-летняя актриса Олеся Судзиловская решила пококетничать со своими поклонниками, опубликовав в личном Instagram-аккаунте кадр, где она запечатлена в игривом образе. На днях артистка прилетела в Сочи, чтобы пройтись по красной ковровой дорожке фестиваля «Кинотавр». В солнечном городе на берегу Черного моря она не стала отказываться от легких нарядов, которые уже не могут позволить себе жители многих регионов страны. Накануне в своем микроблоге она разместила «летнюю карусельку», где продемонстрировала «воздушный» образ.

«Подготовка к показам фильмов в Зимнем театре», — прокомментировала звезда серию фотографий.

На селфи, сделанном перед зеркалом, она в прозрачной блузке с объемными рукавами, которая деликатно описала контуры нижнего белья актрисы. Свой аутфит Олеся дополнила свободными шортами белого цвета с ремнем в виде шнурка, который сделал акцент на талии. Светлые тона одежды разбавили серо-коричневые босоножки на каблуке. Перед прогулкой Судзиловская нанесла яркий макияж с темными тенями. Рассматривая кадры, поклонники актрисы отметили ее привлекательную фигуру и длинные ноги.

«Сногсшибательная!» — рукоплескали фанаты.

«Что ж вы делаете с нами, Олеся?» — писали другие.

«Вы — красотка! Мой муж вас обожает», — откровенничали девушки.

Кстати, на днях Олеся Судзиловская поделилась еще одним снимком, который привел в восторг ее подписчиков. В своей ленте она опубликовала фотографию, где запечатлена в бикини на фоне морского прибоя. Компанию ей, как пояснила звезда, составили «нимфы» кинофестиваля.

Источник фото: Legion-Media