«Что у Плющенко с глазами? Накрасили?»: подписчики упрекнули Яну Рудковскую в фотошопе

Продюсер показала новое семейное фото.

«Что у Плющенко с глазами? Накрасили?»: подписчики упрекнули Яну Рудковскую в фотошопе

Яна Рудковская поделилась с поклонниками радостной новостью: уже в декабре в Подмосковье откроется собственная ледовая арена Евгения Плющенко. По ее словам, во время карантина никто из их семьи не сидел без дела — олимпийский чемпион тренировал фигуристов, а она сама вместе с командой профессионалов занималась строительством ледового дворца.

«Счастливы вместе. Нам больше не надо арендовать лед», — с гордостью заявила звезда. Рудковская сопроводила свой пост снимком с мужем и сыном Сашей. Все трое широко улыбаются и поднимают вверх большой палец.

«Яна, вы человек с большой буквы! Не перестаю вами восхищаться», «Семья тружеников», «Удачи! Ждем новых чемпионов», — похвалили Рудковскую и ее близких.

Но далеко не все положительно отреагировали на очередное успешное дело продюсера. «Так говорите, как будто сами лед таскали», «Все время „якаете“», «Неужели муж вам не помогал?» — возмущаются в комментариях.

Кроме того, бизнесвумен упрекнули в том, что она вновь перестаралась с ретушью, сделав себя и супруга практически неузнаваемыми на фото.

«Перебор с коррекцией! Слишком вытянутые», «Ноги от ушей каким Айфоном вытягиваются?», «Что у Плющенко с глазами? И ему накрасили?», «В этот раз и Плющенко отфотошопили», — посмеялись над Рудковской хейтеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева