«Что у нее в голове?»: Кайли Дженнер возмутила фанатов переменами в личной жизни

Модель дала Трэвису Скотту еще один шанс. 

«Что у нее в голове?»: Кайли Дженнер возмутила фанатов переменами в личной жизни

23-летняя модель Кайли Дженнер вновь сошлась с отцом своей дочери Сторми — рэпером Трэвисом Скоттом, чем немало возмутила как фанатов, так и своих друзей. Отношения с темнокожим музыкантом развалились после того, как Скотт несколько раз был пойман журналистами на изменах.

Долгое время Трэвис отстаивал свою репутацию, заявляя, что на снимках не он. Конечной точкой стала мартовская измена, после которой Дженнер появлялась на всех светских мероприятиях одна.

Судя по всему, бизнесвумен собирается наступить на те же грабли: друзья пары рассказали TMZ, что влюбленные решили «вновь разжечь пламя страсти», но использовали для этого новый способ — и Кайли, и Трэвис хотят сохранить свободу, избрав формат неофициальных отношений.

«Трэвис наслаждался холостяцкой жизнью, но в какой-то момент понял, что хочет быть с Кайли и готов вернуть семью. К тому, чтобы не быть парой полноценно, оба были готовы», — сообщает инсайдер.

Поклонники Дженнер призывают свою любимицу одуматься и взять себя в руки. Многие уверены: очередная попытка успехом не увенчается и принесет исключительно боль вперемешку с сожалениями.

«Что у нее в голове?», «Не зря говорят: "В одну реку нельзя войти дважды". А здесь уже раз 20», «Такие женщины сами себя не уважают», «Ей срочно нужен психолог или кто-то, кто сможет популярно объяснить происходящее», «Он ее использует», — писали они в соцсетях.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова