«Что у нее с подбородком?»: Хлоя Кардашьян смутила внешним видом на видео с дочерью

Участницу реалити-шоу призвали прекратить делать пластические операции.

«Что у нее с подбородком?»: Хлоя Кардашьян смутила внешним видом на видео с дочерью

Хлоя Кардашьян опубликовала в instagram-профиле ролик, на котором показала поклонникам свою маленькую дочку Тру Томпсон. Двухлетняя малышка помахала поклонникам мамы ручкой и сказала «Привет!».

Однако пользователи сети все свое внимание сосредоточили не на хорошенькой чернокожей девочке, а на ее родительнице, вернее на лице Хлои, которое, как известно, подвергалось многочисленным пластическим операциям. Младшая из семейства Кардашьян делал ринопластику, увеличивала губы, проводила липосакцию лица и уменьшала подбородок.

В этот раз она, видимо, решила увеличить нижнюю часть лица и подписчики удивились кардинальному преображению ее подбородка, который многим показался чрезмерно удлиненным.

«О, мой Бог! Что ты сделала со своим подбородком?», «Это фильтр или ей имплантировали острый подбородок?», «Слишком много пластических операций», «Она похожа на куклу», «Слишком заостренный подбородок», «Кто она? Хватит уже этих операций!», «Ты похожа на кого-то другого, Хлоя, но не на себя», — пишут комментаторы в аккаунт Кардашьян.

Кто-то по количеству проведенных операций на лице и теле сравнил одну из участниц реалити-шоу «Семейство Кардашьян» с Майклом Джексоном. А одна из подписчиц возмутилась тем, что богатая бизнесвумен и все ее родственники, которые тоже очень любят ботокс и филлеры, не догадались исправить косоглазие маленькой Тру Томпсон.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова