«Что у нее с губами?»: Соловьев публично унизил Викторию Боню

Журналист несколько раз назвал бывшую участницу «Дома-2» удивительной.

Правда, поклонникам Бони не стоит обольщаться: риторика Владимира Соловьева имела явно негативную коннотацию. В течение нескольких минут в собственном YouTube-проекте «Соловьев LIVE» он разглагольствовал о мировоззрении Виктории.

Мужчина признался, что не является поклонником теледивы и не следит за ее деятельностью. Однако рассуждения девушки о коронавирусе, который, по ее мнению, является результатом мирового заговора, не могли пройти мимо журналиста.

Особенно его удивляет, что Боня боится чипирования, которое якобы должно произойти с населением тайно — с помощью введения вакцины от коронавируса. Соловьев так и назвал звезду: «удивительная гражданка», «удивительное создание» и «выдающийся философ». Конечно же, с ноткой сарказма.

Его негодование было настолько сильным, что тема коснулась и внешности Виктории, так как ее разговор об инъекциях невольно заставляет задуматься о том, какие процедуры уже пришлось перенести Боне.

«Что у нее с губами? Она что, примерзла к ручке? Что случилось? Когда она говорит про чипирование, она не боится, что ей, когда это все делали, уже прочипировали?» — сыплет риторическими вопросами Владимир. Он уверен, что пухлые губы телеведущей — это результат косметологических манипуляций, а вовсе не природный дар.