«Что ты наделала?»: в финальном трейлере «Чудо-женщины: 1984» показали Гепарду

Она опасная и неуправляемая. 

Мероприятие для поклонников комиксов DC FanDome принесло много удивительного, и в числе прочих сюрпризов оказался финальный трейлер «Чудо-женщины: 1984», которым поделилась режиссер ленты Пэтти Дженкинс.

Конечно, больше всего фанатов интересовало, как будет выглядеть злодейка Гепарда в исполнении Кристен Уиг, и теперь это наконец стало известно. Трейлер последовательно намекает на все события фильма, показывая Барбару Минерву сначала неуверенной в себе, страдающей от комплекса неполноценности, а затем и кровожадной, мстительной женщиной-кошкой.

Впрочем, причины злиться у героини определенно были. По сюжету ленты, могущественный бизнесмен Максвелл Лорд (Педро Паскаль) захотел разжиться в том числе и сверхспособностями, и для этого ему понадобился некий магический артефакт, дающий своему обладателю невероятную силу. За помощью в поиске древней вещицы Лорд обратился к знатоку истории Минерве, правда, в итоге все пошло не по плану и вместо того, чтобы совершить научное открытие, женщина превратилась в неуправляемую хищницу.

Лорда перспектива погибнуть от когтей разъяренной Гепарды не устраивала, и ему пришлось попросить защиты у Дианы (Галь Гадот). А чтобы сделать ее посговорчивее, хитрый бизнесмен воспользовался другим артефактом из своей коллекции и воскресил возлюбленного героини Стива Тревора (Крис Пайн).

Кстати, также в трейлере хорошо подсвечена забавная сюжетная линия «Чудо-женщины: 1984», в которой Диана помогает Стиву освоиться в незнакомом мире. Увидеть, как ему это удалось, можно будет буквально через пару месяцев. Лента стартует в кинотеатрах 1 октября.