«Что-то здесь нечисто»: МакSим рассказала правду о своем состоянии

Марина Абросимова обратилась к фанатам.

«Что-то здесь нечисто»: МакSим рассказала правду о своем состоянии

Вышедшая из комы певица МакSим впервые за долгое время обратилась к фанатам в социальных сетях. Более месяца артистка находилась в бессознательном состоянии, пугая свою аудиторию. На днях же появилась информация о том, что Абросимова чувствует себя намного лучше, она даже смогла обратиться к подписчикам.

Сообщение появилось на личной странице МакSим в соцсетях. В нем она поблагодарила всех, кто переживал за нее, а также рассказала правду о своем самочувствии.

«Сейчас я по-прежнему очень слабая, когда пытаюсь ходить, начинаются сильные головокружения. Но я надеюсь, что в скором времени смогу оказаться дома, чтобы обнять свою семью. Полеты и выступления на какой-то период мне запрещены по предписаниям врача. Легкие пока восстанавливаются, напрягать их нельзя. Но я благодарна всем вам, врачам и Господу Богу за то, что я продолжаю жить на этой Земле, и хоть пока с трудом, но дышу», — отметила она.

В Сети мнения на тему прочитанного разошлись. Одни были очень рады получить весточку от артистки, а другие возмутились, ведь стиль изложения мыслей в посте не очень похож на фирменный стиль певицы.

«Что-то здесь нечисто», «А точно Марина писала?», «Как-то вроде и Абросимова, а вроде и нет», — поделились своими опасениями на просторах интернета фанаты.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова