«Что-то с тобой пошло не так»: Дарья Пынзарь взволновала поклонников изменениями во внешности

Знаменитость сменила цвет волос.

«Что-то с тобой пошло не так»: Дарья Пынзарь взволновала поклонников изменениями во внешности

Известная блогер и участница проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь поделилась с поклонниками в своих социальных сетях неожиданной сменой имиджа. В коротком видео девушка красуется светлыми волосами на фоне интерьеров салона красоты.

«Ура! Я снова блонд! Долго решалась, кому довериться! Не красила волосы больше года!» — пишет Пынзарь.

Не все фолловеры, однако, оценили преображение знаменитости. Они пишут, что девушка меняется не в лучшую сторону, и каждая новая публикация в социальных сетях подтверждает это. Другие фанаты заметили, как им кажется, большое количество комплексов у девушки. Подписчики считают, что только так можно объяснить регулярные изменения внешности.

«Даша, что-то с тобой пошло не так, нет того, что было раньше. Не грублю, не оскорбляю. Но что-то ты в худшую сторону меняешься. Сравни себя до и после», — пишут поклонники.

Знаменитость отреагировала на колкое замечание. В ответах она написала, что ей в ближайшее время исполняется 35 лет, и она успела стать матерью двоих детей, а некоторые люди и в 20 лет выглядят на 35. Также на защиту кумира пришли и ее подписчики. Они отмечают, что люди не могут все время выглядеть молодо, а Пынзарь отличается красотой и отличной фигурой в своем возрасте.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин