«Что-то пошло не так»: подписчики едва узнали похудевшую Викторию Лопыреву

Поклонники обеспокоены такими кардинальными изменениями.

«Что-то пошло не так»: подписчики едва узнали похудевшую Викторию Лопыреву

Модель и телеведущая Виктория Лопырева всегда восхищала поклонников идеальными формами. Звезда занимается спортом и тщательно считает калории. Однако недавно телеведущая поделилась в своем Инстаграм-аккаунте свежим фото, которое заставило многих поволноваться.

Так, 37-летняя Лопырева выложила кадр, где запечатлена в розовом топе на бретельках. На этом снимке едва можно узнать привлекательную модель. Она выглядит уставшей, а ее худоба кажется чересчур болезненной. Виктория сделала вечерний макияж, особенно выделив глаза. Помаду при этом она выбрала натуральных оттенков, а волосы собрала в высокий хвост. «Ее Императорское Безумие», — так подписала кадр сама Лопырева, правда, на английском языке.

Поклонники всерьез забеспокоились о здоровье телеведущей: им показалось, что она переборщила с диетами. «Викуля, Вы очень схуднули. На этом фото даже неузнаваемы», «Это фото похоже на пожилого уставшего пьеро», «К сожалению, совсем на себя непохожи. Худоба вам не идет», «Страшно похудела... Раньше была очень красивой», — с сожалением писали фолловеры. В то же время некоторые из них заподозрили, что это не просто фото, а шутка, которую придумала Виктория, и снимок отредактирован с помощью фотошопа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова