«Что-то новенькое»: метод распознания характера от Меган Фокс поставили под сомнение

Врач не верит, что так можно лучше понять бойфренда.

«Что-то новенькое»: метод распознания характера от Меган Фокс поставили под сомнение

Актриса Меган Фокс готовится к свадьбе со своих женихом музыкантом Колсон Бэйкером, известным под псевдонимом MGK.

Она заявила, что ей помог лучше понять своего возлюбленного ответ на вопрос, каким было вскармливание в детстве.

«Это многое говорит о темпераменте и характере человека, поэтому мне важно узнать про грудное вскармливание человека в детстве», — заверила Меган Фокс.

Врач-педиатр Светлана Кондратьева рассказала порталу PopCornNews, действительно ли способ вскармливания сильно влияет на характер человека.

«Что-то новенькое, сомневаюсь. Исследований о том, что вскармливание влияет на характер не встречала. Все не только от вскармливания зависит, а и от того, как общение и отношение построено в семье. Можно не кормить грудью, но быть хорошими родителями и воспитать прекрасного человека», — заявила специалист.

Дети, которые с рождения находились с мамой, имели контакт глаза в глаза до одного года, вырастают более уверенными в себе и больше добиваются каких-то высот в жизни, заявила при этом врач.

«Даже если ребенок кормится из бутылочки, важно матери раздеваться топлес, чтобы был психологический контакт. Ребенок девять месяцев находится в темноте, безопасности, он все время слышит мамин голос, потом он попадает в совершенно другой мир, это страшно. Важно, чтобы мама была рядом, это дает такое чувство уверенности в завтрашнем дне. Такие психологические исследования были проведены», — рассказала Светлана Кондратьева.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Малышев  Софья Теребенцева