«Что-то не так»: Бузова прокололась с Тарасовым

Ведущая пристально следит за бывшим мужем.

«Что-то не так»: Бузова прокололась с Тарасовым

Ольга Бузова успешна во всем: ведущая, певица, актриса, но отношения с мужчинами никак не складываются. Знаменитость развелась с Тарасовым 5 лет назад. И по ее словам, стерпела от него и побои, и унижения.

Но несмотря на это, она в курсе всех его дел, в том числе личной жизни. Даже обращает внимание, когда бывший муж смотрит ее фото в Instagram.

«Я давно не слежу за его жизнью, хотя всегда очень долго переживаю расставания, потому что любовь — часть меня. Что я могу сказать? Во-первых, мне очень обидно за его жену, ведь Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фотографии, использует их.

А во-вторых, знаете, нужно быть, а не казаться. Мой бывший муж, который говорил, что одна из причин развода в том, что я часто сидела в Instagram, сейчас, насколько понимаю, стал блогером», — заявила телеведущая.

«Что-то не так»: Бузовой случайно выдала чувства к бывшему мужу

Но разве это не означает, что сама Бузова тоже не может его забыть? Возможно, чувства все еще не угасли. На этот вопрос специально для портала PopCornNews ответил психолог Андрей Зберовский:

«Развод – это довольно серьезный удар по самолюбию и соответственно человеку, с которым развелись. Мужчина с женщиной, женщина с мужчиной, не важно. Им хочется, чтобы другой осознал "лучше, чем я, он не нашел", поэтому женщина следит за мужчиной, ждет когда у него что-то пойдет не так, а потом скажет "ага, а со мной-то все было круто"».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна  Владимир Гусаков