«Что-то хулиганское есть»: Ирину Пегову с рыжими кудрями сравнили с Аллой Пугачевой

Поклонники оценили эксперимент с внешностью любимой актрисы.

«Что-то хулиганское есть»: Ирину Пегову с рыжими кудрями сравнили с Аллой Пугачевой

Ради шоу «Ледниковый период» актриса отважилась на смену имиджа. Ирина Пегова опубликовала селфи в Instagram, где запечатлела себя с объемными кудрями. Подписчики оценили новый образ артистки.

Напомним, что Ирина Пегова является участницей шоу «Ледниковый период». В недавнем выпуске программы она выступила со своим партнером Александром Тихоновым под песню Аллы Пугачевой «Опять метель». Публика и жюри были впечатлены трогательным номером, а также сложными поддержками, которые продемонстрировали фигурист и актриса. Татьяна Тарасова оказалась настолько поражена номером, что даже расплакалась.

Видимо, для нового образа актрисы стилисты вдохновились номером, который она и Тихонов показали под песню Примадонны. Ирине Пеговой сделали яркий макияж с акцентом на глаза, что в сочетании с объемной прической лишь добавило сходства с Аллой Борисовной. Также актриса надела черное платье с белым воротником. Завершила образ Ирина Пегова крупными серьгами.

Поклонники звезды отметили, что с такой прической она действительно похожа на знаменитую певицу. «Вылитая Пугачева», «На Аллу Борисовну здесь похожи», — пишут фанаты Ирины Пеговой в Instagram.

Также подписчики актрисы не уставали делать ей комплименты. «Романтичная такая. Очень хорошо», «Прелесть какая! Вам очень идет», — отметили поклонники.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова