«Что так рано?»: поклонники Насти Каменских высмеяли инициативу онлайн-тренировок на карантине

Певица предложила поклонникам вместе делать тонкие талии и «упругие Ким».

Певица Настя Каменских вместе с тренером разработала систему упражнений и пригласила фанатов присоединиться. Поклонники отнеслись к идее скептически.

Каменских понравилось, что на тестовое дистанционное занятие пришло много откликов от подписчиков, которые занимались в онлайн-режиме. Певица решила, что это отличный повод провести еще несколько занятий, и даже обратилась за помощью к инструктору. Он помог привести все в систему, и Каменских объявила, что начинает целый курс тренировок для тех, кто не может сходить в спортзал.

«Сейчас нам особенно важно поддерживать друг друга и мотивировать! Мы с вами регулярно будем заниматься вместе. Я уже разрабатываю для вас программу тренировок с моим тренером. Будем делать вам тонкие талии, упругие Ким, стройные ножки и подтянутые ручки! Первая тренировка уже завтра, в 9:00», — предложила Каменских.

Певица поблагодарила тех, кто осознанно остается дома, чтобы не рисковать здоровьем своим и окружающих.

Но не всех вдохновила идея заниматься спортом через интернет. Некоторые фанаты предположили, что певице совсем нечего делать в самоизоляции, а кое-кого не устроило банально время занятий спортом. «Какой там “осознанно”, им скучно и голодно», «А шо так рано?» — выразили недовольство подписчики.