Что стало с милашкой Карой Делевинь: выходки модели сводят публику с ума

Звезда ведет себя крайне вызывающе.

Что стало с милашкой Карой Делевинь: выходки модели сводят публику с ума

Кара Делевинь стала супермоделью буквально в одночасье. А все потому, что Карл Лагерфельд просто обожал девушку, которая снова ввела моду на широкие брови.

Однако поведение Кары с годами становилось, мягко скажем, вызывающим. Фанаты стали все больше и больше разочаровываться в любимице модных домов.

Делевинь была очень дружна с певицей Ритой Орой. Однако одна оплошность перечеркнула эту связь. Во время выступления Риты Кара забралась на сцену, отобрала микрофон у артистки и мешала ей петь. Вскоре Ора оградила себя от назойливой подруги.

Любовные похождения модели тоже чести ей не делают. Она готова встречаться с кем угодно: и с девушками, и с парнями. И никто бы этого не заметил, но меняет возлюбленных она слишком уж часто.

И последняя выходка актрисы вызвала бурные обсуждения в Сети. Кара посетила премию Billboard Music Awards. На мероприятии она буквально преследовала рэпершу Megan Thee Stallion. Сначала дергала шлейф на платье исполнительницы во время фотосессии, а потом лезла в каждый кадр звезды. Певица такого поведения не поняла и вырезала Кару из всех совместных снимков.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Валерия Слатова