«Что смотришь?»: Ирина Пегова случайно «засветила» грудь в мокрой футболке

Звезда сериала «Акушерка» похвасталась пышными формами на закадровом видео.

«Что смотришь?»: Ирина Пегова случайно «засветила» грудь в мокрой футболке

Актриса Ирина Пегова показала свои таланты на воде. Она опубликовала в личном блоге видео своего прыжка в воду с обрыва. Кинодива была в одежде, но это не помешало ее поклонникам оценить пышные формы Ирины.

Приятели Пеговой сняли на видео, как она ныряет в воду с обрыва. Перед прыжком актриса издала боевой клич. «Служу Советскому Союзу!» — заявила артистка и бросилась в озеро в бриджах и темной футболке, под которой не было белья. Артистка удачно вынырнула и быстро поплыла к берегу. А когда поднималась из воды, сверкнула перед камерой пышным бюстом.

За необычным упражнением наблюдали водолаз и несколько приятелей актрисы, готовые прийти ей на помощь. «Что так смотришь?» — с улыбкой спросила Ирина у мужчины за камерой, выходя из воды. «Как спасать надо», — ответил тот.

Подписчики в Instagram восхитились бесстрашием и формами 42-летней артистки. «Бесподобная женщина», «Какая смелая и прекрасная», «Русалка», «Просто огонь», «Восхищаюсь вами, Ирина», — поделились эмоциями поклонники.

Многие отметили таланты Пеговой в разных областях. Фанаты вспомнили, что артистка отлично откатала программу в шоу «Ледниковый период», увлекается рисованием и отлично вживается в персонажей на экране. Теперь поклонники узнали, что она еще и хорошая пловчиха.

Источник фото: Legion-Media