«Что смешного?»: вдова Тома Паркера неудачно почтила мужа

Поклонникам покойного артиста не понравилась реакция жены.

«Что смешного?»: вдова Тома Паркера неудачно почтила мужа

Английский певец Том Паркер известен по своему участию в бойз-бэнде The Wanted. В возрасте 32 лет его карьера была разрушена страшным диагнозом — рак головного мозга. Том умер в 33 года. У него осталось двое детей: трехлетняя Аурелия и 20-месячный Бодхи.

На днях его вдова Келси решила почтить память мужа. Женщина установила мемориальную доску в важном для семьи певца месте. Ранее дядя Тома Паркера также скончался от рака в 35-летнем возрасте и тогда его родители распорядились сделать памятную скамейку в его честь.

Там, на сиденье, вдова установила памятную доску, посвященную недавно ушедшему Тому. На табличке было написано: «Томас Энтони Паркер — любящий муж, сын и отец навсегда останется в наших сердцах 04.08.88 - 30.03.22».

Фотографией с мемориального места Келси поделилась в социальной сети. На снимке она улыбается. Поклонники певца сочли это неуместным и обрушились на вдову с критикой.

Источник фото: «Келси Паркер» / Социальные сети

«Разве так почитают умерших?», «Не похоже, что тебе действительно грустно», «Чему ты радуешься?», «Что смешного?» — засыпали вопросами вдову Тома Паркера.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Михаил Сычев