Что случилось с Вином Дизелем: в сети распространились слухи о смерти актера

Вин Дизель пополнил длинный список «жертв» мошенников.

Что случилось с Вином Дизелем: в сети распространились слухи о смерти актера

С печальной регулярностью в сети начинают распространяться слухи о том, что тот или иной знаменитый актер или шоумен ушел из жизни – «жертвами» таких слухов в разное время становились многочисленные российские знаменитости, от Якубовича до Галкина. «Страдал» от мошенников и Джейсон Стэтхэм, а теперь очередь дошла до его коллеги по экшн-жанру – Вина Дизеля. Сегодня в сети начали распространяться слухи о том, что звезда «Форсажа» якобы погиб.

Разумеется, на самом деле с актером всё в полном порядке: он жив, здоров и активно готовится к премьере девятого «Форсажа», которую не так давно в связи с пандемией в очередной раз перенесли. Несколько часов назад в своем Instagram Дизель поделился очередной «находкой» – портретом своего героя, Доминика Торрето, который нарисовала некая художница из Бразилии. Самому Дизелю этот портрет показал один из сценаристов «Форсажа».

Если ранее актера и его коллег по серии гоночных боевиков можно было увидеть в кинотеатрах с 28 мая, теперь выхода девятого «Форсажа» придется ждать до 25 июня. Зато, как стало известно совсем недавно, вместе с Дизелем в «Форсаж 9» появится его настоящий сын – он сыграет маленького Доминика Торрето в детстве.