Что случилось с Максимом Галкиным: мошенники в сети «похоронили» артиста

Не верьте слухам!

Что случилось с Максимом Галкиным: мошенники в сети «похоронили» артиста

В преддверии новогодних каникул в сети активизировались мошенники, которые периодически «хоронят» знаменитостей, и, пользуясь острой реакцией поверивших в недостоверную информацию поклонников, направляют пользователей на мошеннические и «фишинговые» сайты. Почему подобные слухи активизируются именно под Новый год - неясно, но известно, что в разное время «жертвами» таких мошенников становились Леонид Якубович и Филипп Киркоров, теперь же дело дошло до Максима Галкина.

В течение нескольких последних дней по сети начали распространяться слухи о том, что с Максимом Галкиным произошел несчастный случай – якобы артист серьезно пострадал в аварии или даже погиб. Не удивительно, что встревоженные поклонники Галкина массово начали интересоваться судьбой артиста. К счастью, на самом деле любая информация об аварии, в которую якобы попал Максим Галкин – не более чем вымысел.

На деле же Галкин не только жив и здоров, но и регулярно радует своих фанатов обновлением Instagram – то публикуя трогательные фото с детьми, Гарри и Лизой, то в свойственной ему остроумной манере комментируя происходящее в сфере отечественного шоу-бизнеса. Так, например, несколько дней назад Максим поддержал Юрия Шевчука, бессменного лидера рок-группы ДДТ, у которого вышла новая песня, и поблагодарил его очень искренними и теплыми словами: «Спасибо ДДТ, спасибо Юрию Шевчуку за осмысление, за верность музыке, за настоящие слова, за надежду!» А в аварию Галкин действительно попадал - только случилось это в теперь уже совсем далеком 2013 году в Москве, когда в автомобиль артиста въехал микроавтобус SsangYoung с, по всей видимости, заснувшим за рулем водителем.