Что скрывал Задорнов: эта тайная сторона его жизни потрясет многих

У покойного артиста тоже был свой скелет в шкафу. 

Что скрывал Задорнов: эта тайная сторона его жизни потрясет многих

В жизни легендарного сатирика бушевали настоящие страсти. Однако об этом мало кто догадывался, ведь со сцены Михаил Задорнов производил впечатление рационального человека, не падкого на интриги.

В 1971 году артист женился на Велте Калнберзиной. Свою супругу он знал еще со школьной скамьи. С годами первая любовь переросла в семейную жизнь. Однако у пары не было детей.

В 1984 году Задорнов познакомился с некой Еленой Бомбиной. Та оказалась его большой поклонницей. Она ждала его за кулисами после одного из выступлений. Девушка взяла с собой портфель, в котором лежало множество монологов сатирика, что и впечатлило его.

Почитательница творчества Задорнова стала его любовницей. Они на протяжении многих лет встречались, и сатирик скрывал это от супруги. Калнберзина подозревала, что муж ей неверен. Ее опасения подтвердились, когда Елена родила от Михаила дочь в 1990 году. После появления на свет своего единственного ребенка Задорнов развелся с Велтой и узаконил отношения с Бомбиной, пишет StarHit.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова