Что скажет Дин Винчестер? У «Легенд завтрашнего дня» будет кроссовер со «Сверхъестественным»

Но Винчестеры на экране не появятся. 

Канал The CW давно известен примечательными кроссоверами, и сериал «Легенды завтрашнего дня» не станет исключением. Накануне в Сети появилась масштабная серия кадров предстоящего девятого эпизода пятого сезона, который получил название «Зари, а не Зари». И первое, что заметили поклонники, — это знаменитая машина Дина Винчестера из сериала «Сверхъестественное».

Шоураннер Фил Клеммер в интервью Entertainment Weekly рассказал, что с самого начала было решено: сюжет эпизода будет разворачиваться в современном Ванкувере. А поскольку именно там проходит большая часть съемок «Сверхъестественного», картина сложилась сама собой. Конечно, повлияла на будущий кроссовер и тема серии. Продюсер признался, что ему хотелось создать жуткий эпизод в стиле «Хищника», а потому без охотников за нечистью тут было не обойтись.

Правда, Клеммер также отметил, что в мире «Легенд завтрашнего дня» «Сверхъестественное» — всего лишь телевизионное шоу, а не часть реальности, и даже извинился за это перед всеми фанатами истории Винчестеров.

По словам шоураннера, продюсеры «Сверхъестественного» были в восторге от идеи кроссовера и «даже позволили позаимствовать кое-что из музыкального сопровождения», поэтому зрителям лучше быть повнимательнее. А вот Сэма (Джаред Падалеки) и Дина (Дженсен Эклс) фанатам увидеть не доведется. Они были слишком заняты работой над собственным шоу и не смогли вырваться на съемки «Легенд завтрашнего дня» ради небольшого камео.

Тем же, кто крайне обеспокоен реакцией Дина на то, что его любимая «Импала» оказалась без присмотра среди незнакомцев, можно выдохнуть. Клеммер рассказал, что в сериале появится не сама «Шевроле» из «Сверхъестественного», а ее точная копия.

Посмотреть на удивительный кроссовер «Легенд завтрашнего дня» и «Сверхъестественного» можно будет через пару недель. На The CW эпизод выйдет 24 марта.