«Что с животом?»: звезду «Великолепного века» Мерьем Узерли заподозрили в беременности

Звезда турецких сериалов показала интригующий снимок.

«Что с животом?»: звезду «Великолепного века» Мерьем Узерли заподозрили в беременности

Актриса Мерьем Узерли регулярно радует поклонников свежими снимками в своем блоге в Instagram. Одна из новых фотографий озадачила подписчиков и навела на мысли о будущем материнстве артистки.

Мерьем поделилась кадрами из новой фотосессии. Актриса позировала в светлых джинсах и светло-голубой блузе с вырезом каре. Звезда турецких сериалов то спускала блузу с плеч, то натягивала обратно, улыбаясь в объектив. Волосы актриса собрала в высокую прическу, оставив несколько прядей для смягчения силуэта.

Один из снимков привлек большое внимание поклонников и вызвал пересуды. В кадре Мерьем стоит вполоборота к камере, слегка прогнувшись назад. Многие фанаты отметили, что живот артистки выглядит округлившимся, как при беременности. Звезду засыпали вопросами, не собирается ли она скоро стать матерью. «На свет появится шехзаде?» — спросил один из русскоязычных подписчиков.

Узерли не стала отвечать на подобные комментарии. Вскоре самые внимательные фанаты решили, что причина округлившегося живота актрисы — ее поза и неправильный ракурс.

Мерьем Узерли известна во многих странах как исполнительница роли Хюррем в сериале «Великолепный век». Многие поклонники до сих пор обращаются к артистке по имени ее персонажа.