«Что с талией?»: 42-летнюю Ольгу Орлову в бикини уличили в злоупотреблении фотошопом

Звезда похвасталась «слишком идеальной» фигурой на фотографии, сделанной на курорте.

«Что с талией?»: 42-летнюю Ольгу Орлову в бикини уличили в злоупотреблении фотошопом

Ольга Орлова сейчас отдыхает на курорте и публикует на своей странице в социальной сети новые снимки. Звезда радует своих поклонников пикантными фотографиями в сексуальных купальниках.

Так, на одном из снимков 42-летняя ведущая проекта «Дом-2» запечатлена во время морской прогулки. На певице эффектное бикини светлого оттенка, украшенное золотыми пайетками. Ольга сидит на перилах яхты и держит в руках красную розу. Волосы звезды собраны на затылке, а на лице яркий макияж: темные тени и коричнево-розовая помада.

В комментарии под постом Орлова написала о том, что многим нравится критиковать ее снимки в откровенных нарядах и подчеркивать, что звезда уже не молода.

«С возрастом уходит многое... Уходит упругость тела, уходит беззаботная молодость, уходит юность лица, и происходит то, что связано с естественными процессами взросления организма... Остаеется неизменным лишь то, что внутри вас. Доброта души, любовь к миру, отзывчивость сердца... Начинайте воспитывать в себе доброе... Иначе, скоро у вас не останется ничего...», — советует хейтерам Орлова.

Она подчеркнула, что среди ее подписчиков, к счастью, не так много критиков, и она ценит каждого своего поклонника.

Несмотря на такие слова, под постом появилось много негативных комментариев. Рассматривая фигуру экс-солистки группы «Блестящие», фолловеры пришли к выводу, что она злоупотребляет фотошопом.

«Что с талией?», «Вы красивая женщина, зачем фотошопить себя до 18-летней девочки?», «Шикарная фигура, но ретушь сильно видна!», «Слишком идеальная фигура. Видно, что над фото работали», — комментируют подписчики.

Источник фото: Legion-Media