«Что с коленями?»: 52-летняя Валерия встревожила россиян нездоровой худобой

В последнее время фанаты часто обвиняют певицу в том, что она одевается «не по возрасту».

«Что с коленями?»: 52-летняя Валерия встревожила россиян нездоровой худобой

Певица Валерия часто публикует на своей странице в Instagram фотографии в новых образах. Несмотря на свой возраст, а артистке уже 52 года, она любит одеваться современно и выбирает себе дерзкие и откровенны наряды, которые подчеркивают ее утонченную фигуру. Однако в последнее время певица все чаще становится объектом критики поклонников, которые считают, что она одевается «не по возрасту».

Так, на днях на странице звезды появился новый снимок, который вызвал осуждение подписчиков. На кадре Валерия сидит в кожаном кресле в мини-платье светло-коричневого цвета. На тонкие колготки надеты ажурные гольфы и сапоги с высокой голенью. Волосы певицы уложены в аккуратную прическу, а на лице минимальный макияж.

«Как приятно, когда рядом с тобой находятся единомышленники. Когда профессионалы еще и люди хорошие, то это вообще счастье», — рассуждает Валерия.

Поклонники не оценили новый образ своей любимицы и обратили особенное внимание на нездоровую худобу артистки, о чем поспешили написать в комментариях под постом.

«Юбки вам пора носить подлиннее», «А что у вас с коленями?», «Острые колени кошмар, вы слишком худая!» — пишут фолловеры.

Источник фото: Legion-Media