«Что с грудью? Почему большая?»: поклонников поразили изменения в фигуре Ольги Бузовой

Фанаты Бузовой разглядели у звезды округлившийся животик.

Поклонники телеведущей реалити-шоу «Дом-2» Ольги Бузовой предположили, что она беременна. Виной тому стали округлившийся животик и заметно прибавившая в объеме грудь звезды. Ранее подписчики никогда не замечали у Оли выдающихся форм, теперь же пристально рассматривают последние публикации Бузовой.

В их число попал и постановочный кадр, где возлюбленный девушки блогер Давид Манукян героически добывает в магазине туалетную бумагу и приносит ее домой. По лицу и жестам Ольги можно предположить, что она ее очень долго ждала и уже отчаялась. Однако блогер принес дефицитный товар, на который в последнее время большой спрос.

В кадре Бузова в черных топе на бретельках и юбке, которые подчеркнули полную грудь и округлившийся животик на фоне светлого шкафа.

«Так, стоп, а Ольга беременна?» — начали уточнять поклонники. «Что с грудью? Почему большая?» — выпытывали подписчики. «Вот тоже так подумала, не только грудь выросла», — сходились во мнениях фанаты.

Сама же телеведущая пока не опровергла эти домыслы, нет и подтверждения. Стоит отметить, что ранее артистка заявляла о том, что готова стать мамой. Вот и случай выпал подходящий — со своим возлюбленным Давидом Манукяном Ольга Бузова находится в отношениях больше полугода.