«Что развод с людьми делает»: Глюкоза смутила поклонников дикими танцами

Летом этого года появились слухи о разводе Глюкозы с ее мужем Александром Чистяковым. Супруги отрицают подобные новости, но поведение певицы порой настораживает поклонников и заставляет задуматься, действительно ли у нее все в порядке.

 

«Что развод с людьми делает»: Глюкоза смутила поклонников дикими танцами

В Сети появилось видео, на котором Глюкоза танцует на одном из концертов. Его опубликовала Елена Перминова в своем Instagram. Во время мероприятия певица в коротком сексуальном наряде явно забыла про всех зрителей и слилась с музыкой. Она активно махала руками, высоко поднимала ноги и без остатка дарила фанатам свои эмоции.

Вот в тебе энергии!

— восхитилась Елена. Однако зажигательные танцы певицы многим показались дикими.

Подписчики объяснили такое поведение Глюкозы именно разводом. «Вот что развод с людьми делает», «Глюкозы ей надо поколоть», «А она развелась что ли?», — такие комментарии вызвали зажигательные танцы. В Instagram самой Глюкозы некоторые фанаты отметили, что на снимке с мероприятия она выглядит печальной.

Напомним, разговоры о разводе начались из-за того, что певица не носит обручальное кольцо, а в социальных сетях перестали появляться снимки с мужем. Своими откровенными фотографиями и вызывающим поведением она только подливает масла в огонь. При этом никаких официальных заявлений о расставании со стороны пары все еще не было.