«Что происходит?»: сестры Кардашьян разыграли Дженнифер Лоуренс, Джейдена Смита и других звезд

Суровые лица звездного семейства смутили их приятелей.

«Что происходит?»: сестры Кардашьян разыграли Дженнифер Лоуренс, Джейдена Смита и других звезд

В TikTok недавно появился ролик с розыгрышем, который устроили сестры Кардашьян в FaceTime, чтобы заснять реакцию своих звездных друзей и коллег. Сейчас известное семейство отдыхает на озере Тахо. В полном составе они решили сделать видеозвонок, чтобы подшутить над своими знакомыми. Сидя перед камерой с суровым видом, Крис Дженнер, Ким, Кортни и Хлоя Кардашьян, а также Кендалл и Кайли Дженнер по очереди набирали своих знаменитых приятелей и наблюдали за их лицами, когда те понимали, что их видит целое семейство. В розыгрыш попали Дженнифер Лоуренс, Джейден Смит, Джастин Бибер, Дэйв Шапель и другие.

Первая часть подборки была опубликована еще 2 декабря на странице Хлои Кардашьян в Instagram, затем и другие сестры разместили свои ролики в Stories. Вторая часть появилась на следующий день в TikTok. «Сначала я должна была убедиться, что это правда», — сказала звезда «Голодных игр», повернув камеру к себе через несколько мгновений после того, как ответила на звонок, и в недоумении зажала рот рукой. Ла Ла Энтони была удивлена не меньше, когда взяла трубку. В этот момент она была в полотенце и смущенно поздоровалась. Друг семьи Савас смог произнести: «Это реально или это картинка?» Более жесткой была реакция Юнга Тако: «Какого черта? Я в беде!» Тристан Томпсон, бойфренд Хлои, тоже выглядел смущенным, когда понял, что этот звонок не только от его девушки, а от всей женской части клана Кардашьян. Трэвис Скотт дал, пожалуй, самую лучшую реакцию. «Что происходит?» — спросил он, а затем воскликнул: «Пока!».

Многие «жертвы» розыгрыша ответили в комментариях, что действительно думали, что на экране — заранее сделанная фотография. «Я был потрясен», — писал Болдуин.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская