«Что она сделала со своим ртом?»: в Сети обсуждают 75-летнюю мать Наташи Королевой

Артистка поздравила родительницу с днем рождения.

«Что она сделала со своим ртом?»: в Сети обсуждают 75-летнюю мать Наташи Королевой

На днях Наташа Королева опубликовала в своем микроблоге яркое и трогательное послание, посвященное юбилею своей матери. Оказывается, Людмиле Ивановне Порывай исполнилось 75 лет. «Ты уникальная и неповторимая! Ты молодая и озорная! Ты — профессионал с большой буквы, педагог и наставник! Ты умеешь вдохновлять и заряжать особой творческой энергией! С юбилеем!» — написала артистка, пожелав родительнице здоровья и выложив ее новый снимок в кокетливом воздушном розовом платье.

Звезда также выложила небольшое видео, на котором Порывай позировала фотографу уже в новом (более скромном) образе, но с тем же ярким макияжем и неизменной улыбкой на лице. В подписи к видео Королева заявила, что ее мать готовится к своей вечеринке, на которой, по ее заверению, обещала, что «шалить сильно не будет». Однако самой Наташе в это с трудом верится, ведь она знает характер и задор Людмилы Ивановны.

Поклонники в комментариях к публикации также стали поздравлять Порывай с юбилеем. Правда, некоторые обратили внимание на то, что телеведущая в последние годы чересчур увлеклась пластическими операциями, чтобы вернуть себе молодость. Потому ее лицо изменилось — особенно в области рта. «Что она сделала со своим ртом?», «Меры не хватает», «Перебор», — написали пользователи Сети.

Напомним, Людмила Порывай — известный хормейстер, телеведущая, заслуженная артистка Украины. Она была дирижером хоровой капеллы «Светоч», а также вместе с дочерью вела программу «Время обедать!» на Первом канале.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова