«Что она сделала со своим лицом?»: Фамке Янссен не узнали из-за злоупотребления пластикой

О том, что 54-летняя Фамке Янссен нарушила свои же принципы касательно пластики, журналисты заметили еще в начале года. А теперь сокрушаться из-за внешности звезды начали и ее поклонники.

«Что она сделала со своим лицом?»: Фамке Янссен не узнали из-за злоупотребления пластикой

В этот вторник на экраны вышел финальный эпизод сериала «Захват» от BBC. Пока одни зрители выражали свои эмоции по поводу концовки в социальных сетях, другие обсуждали изменившуюся до неузнаваемости Фамке Янссен.

«Посмотрел финал «Захвата». Никаких спойлеров. Музыка в заключительном эпизоде напомнила «Мир Дикого Запада». А еще мне потребовалось время, чтобы осознать, что в серии была Фамке. #пластическаяхирургия»

«Зачем такая красивая женщина сделала с собой подобное? Филлеры ее только состарили»

«Что она сделала со своим лицом? Она обладала такой естественной красотой. Зачем люди губят себя чрезмерным количеством филлеров?»

Напомним, несколько лет назад Янссен заявляла, что хочет стареть с достоинством, не прибегая к пластике, которая «не молодит людей, а делает их другими».

Гравитация работает против нас. Можно попробовать затормозить этот процесс, но эту битву не выиграть. Я предпочту сосредоточиться на режиссуре, а не на визитах к дерматологу,

— сказала тогда звезда.

Источник фото: Legion-Media