«Что не сделаешь ради пиара!»: влюбленный Прусикин показал всему свету полуголую Таюрскую

Солисты Little Big продолжают наслаждаться обществом друг друга.

«Что не сделаешь ради пиара!»: влюбленный Прусикин показал всему свету полуголую Таюрскую

Влюбленный солист Little Big Илья Прусикин обнародовал горячие снимки своей возлюбленной, певицы Софьи Таюрской, и навлек на себя критику в Сети. С момента, как вокалисты объявили о своих чувствах, Илья и Соня перестали скрываться и начали активно демонстрировать привязанность. Накануне Таюрская обнародовала кадры, с помощью которых призналась Прусикину в любви, а уже в субботу, 19 июня, фронтмен поспешил ответить избраннице.

Так, в личном микроблоге музыканта появился снимок, на котором он показывает абсолютно голую Таюрскую. Пышные формы своей второй половинки Прусикин попытался прикрыть рукой, но сделать это у него не вышло — уж больно маленькая оказалась ладонь. С помощью этого снимка Прусикин попытался высмеять журналистов, но в итоге его самого обвинили в хайпе.

«Чего не сделаешь, чтобы распиарить новый трек», «В кухонной духовке не так горячо, как на этом фото», «Предлагаю название альбома — разлучница», «Самый сексуальный человек в мире и его самая сексуальная девушка по версии всех журналов», «Начинает попахивать дешевым хайпом, ребят», «Мы уже поняли, что вы спите, ребят. Может, харэ?» — разошлись во мнениях фанаты.

Источник фото: Фото: https://www.instagram.com/iliyaprusikin/

Автор: Алина Крылова