«Что на ней надето?»: Елену Исинбаеву высмеяли за леопардовый наряд на шоу Урганта

Хейтеры жестко раскритиковали спортсменку за ее вкус в одежде и судейство в «Ледниковом периоде».

«Что на ней надето?»: Елену Исинбаеву высмеяли за леопардовый наряд на шоу Урганта

38-летняя олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева вновь вызвала неоднозначную реакцию у своих поклонников. Накануне она заглянула на шоу Ивана Урганта, где появилась в леопардовом платье со струящимся подолом. К этому наряду спортсменка подобрала грубые ботинки черного цвета и темные колготки.

«Что на ней надето?» — тут же принялись выяснять подписчики Instagram-аккаунта программы, где был опубликован снимок.

«Выглядит так себе», — констатировали фолловеры.

Некоторые, увидев Елену в студии Первого канала, тут же припомнили ей выступление во время прямой линии с первым лицом государства — Владимиром Путиным. Произнося монолог, Исинбаева так разнервничалась, что с трудом оперировала приходящими в ее голову словами.

«Елена, занимайтесь тренерской работой! Испанский стыд берет, когда спортсмены в политику лезут», — заключали подписчики микроблога, в котором она поделилась неловким эпизодом.

Кстати, к Урганту звезда пришла, чтобы рассказать о впечатлениях от проекта «Ледниковый период», где она стала судьей. Хейтеры не упустили и этот момент, обрушившись на спортсменку с критикой.

«Елена, за что же такая необъективность в жюри?» — вопрошали комментаторы.

«Ставит оценки хуже Тарасовой. Вот как это вообще? Пусть прыжки в высоту оценивает!» — негодовали другие, вспоминая тренера по фигурному катанию.

Источник фото: Legion-Media