«Что может быть лучше?»: в сети обсуждают фото гимнастки Севастьяновой в откровенном бикини

Олимпийская чемпионка похвасталась фигурой в открытом купальнике.

«Что может быть лучше?»: в сети обсуждают фото гимнастки Севастьяновой в откровенном бикини

Гимнастка Каролина Севастьянова опубликовала на своей странице в Instagram фотографии в красном бикини. Снимки вызвали взрыв восторга у поклонников олимпийской чемпионки.

Каролина поделилась с подписчиками моментами своего отдыха у бассейна. Гимнастка позирует сидя в шезлонге. На одном снимке она смотрит в камеру, на втором ее лицо видно в профиль. Волосы распущены, но совершенно не скрывают фигуру, как и красное бикини. На заднем плане видна аккуратно подстриженная растительность и бассейн с чистейшей водой.

«Что может быть лучше?» — подписала Севастьянова фотографии, видимо, имея в виду свой отдых на французском курорте Рокбрюн-Кап-Мартен.

Поклонники пришли в восторг от фигуры Каролины и засыпали ее комплиментами в комментариях к посту. «Супер-детка!», «Ты самая лучшая, что есть на свете», «Фигура просто огонь!», «Как королева! Всегда!», «Милашка!» — восторгаются подписчики.

Каролина Севастьянова родилась в Киеве, но выступает за сборную России по художественной гимнастике в групповом многоборье. 25-летняя спортсменка уже получила звание заслуженного мастера спорта России.