«Что мне назначили врачи? Ничего!»: заболевшая коронавирусом Куриленко возмущена британскими медиками

Актриса успокоила поклонников, что у нее больше нет жара.

«Что мне назначили врачи? Ничего!»: заболевшая коронавирусом Куриленко возмущена британскими медиками

Актриса Ольга Куриленко возмутилась тем, что британские врачи не назначили ей лечение от коронавируса. Артистка призналась, что спасалась от высокой температуры парацетамолом.

Куриленко поделилась с подписчиками в Instagram новой фотографией. На снимке актриса без макияжа и укладки в медицинской маске, закрывающей половину лица. У Куриленко вполне бодрый вид, она не выглядит бледной или слишком покрасневшей от жара.

«Сегодня чувствую себя лучше. Температура спала! Я в Лондоне. Как я узнала, что у меня коронавирус, а не просто простуда? Я сделала тест, и он был положительным. И какие препараты назначили мне врачи? Никаких! Просто сказали принимать парацетамол, если температура слишком поднимется или будут боли», — написала актриса под фотографией.

Она добавила, что все равно пила витамины, и напомнила своим фанатам, что витамины не спасут от коронавируса, просто помогут укрепить организм.

Число заболевших коронавирусом по всему миру превысило 200 тысяч человек. Многие звезды российского шоу-бизнеса, побывавшие за границей, находятся на домашнем карантине. Бывшая участница шоу «Дом-2» Анастасия Киушкина была доставлена в больницу с подтвержденным диагнозом коронавируса.