«Что им еще остается?»: любовница Константина Ивлева перешла к оскорблениям подписчиков

Новая пассия телеведущего вступила в перепалку с комментаторами в соцсетях.

Журналистка Валерия Куденкова не выдержала критики своих же подписчиков в соцсети и начала грубить. Новая пассия ведущего шоу «На ножах» Константина Ивлева перешла к оскорблениям.

Роман известного 46-летнего телеведущего и 27-летней журналистки из Краснодарского края начался два месяца назад и все развивается. Мария Ивлева заявила, что известный супруг стал скрывать доходы, но она все равно намерена отсудить у него крупные алименты на детей. Куденкова представила своего избранника родителям, которые одобрили ее выбор. А сам Ивлев без стеснения публикует в своем блоге совместные фотографии с любовницей.

Многие поклонники телеведущего плохо отреагировали на его роман. Заступники семейного уклада обрушили свое недовольство на виновницу разлада у четы Ивлевых. Куденкова сначала отмалчивалась, потом пыталась призвать критиков к спокойствию, но упреков не становилось меньше. Тогда журналистка сорвалась и назвала хейтеров достойными жалости людьми.

«Первое время некоторые комментарии пробивали мой панцирь пофигизма. Но не долго, уже отпустило. Когда переходишь на страницу хейтеров, видишь абсолютно несчастных и недовольных своим бытием людей! Поэтому что им еще остается делать?» — сказала она «СтарХиту».