«Что их связывает?»: над браком Лопес и Аффлека нависла серьезная угроза

Певице стоит утихомирить свой пыл. 
 

«Что их связывает?»: над браком Лопес и Аффлека нависла серьезная угроза

Бен Аффлек и Дженнифер Лопес недолго радовались воссоединению. На смену семейному счастью пришла известная всем «бытовуха». По мнению психолога, знаменитой паре пора приступить к поиску компромисса, иначе дело закончится плохо.

Яблоком раздора стали разные темпераменты супругов: энергичная певица не может прожить без светских мероприятий, степенный актер предпочитает проводить время дома. Но из-за прихотей супруги мужчина постоянно выходит в свет. Такая модель поведения вполне может привести к разрыву, считает Ольга Латынцева. Еще немного, и глава семейства не выдержит — начнет проявлять скрытую агрессию, срываться на жену.

«Надо выбрать то, что нравится делать вместе, и делать только это. Если ему не нравится ходить на светские мероприятия, то не стоит на них ходить совсем, или если она не любит, допустим, на рыбалку ходить, то этого тоже не надо делать. Если вообще ничего не нравится делать вместе, тогда возникает вопрос: что их связывает? Нужно найти занятие, при котором пересекаются интересы. Идти на уступки — это неудачное развитие событий. Скорее всего, на этом фоне будут какие-то разборки», — объяснила эксперт в беседе с PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Собко