«Что, если я не смогу ей помочь?»: Джей Зи совершил смелый поступок во имя дочери

Рэпер воспитывает дочь от Бейонсе. 

«Что, если я не смогу ей помочь?»: Джей Зи совершил смелый поступок во имя дочери

51-летний рэпер Джей Зи рассказал, на какие жертвы пошел, чтобы его дочь Блю Айви была счастлива. Девочка появилась на свет в 2012 году и стала для супругов долгожданным первенцем.

Как только Джей Зи в полной мере осознал, что теперь он — отец, то решил, что свою жизнь нужно кардинально пересмотреть. Так, темнокожий музыкант сознался: практически с детства он немного побаивался воды. Стоило лишь американцу подумать о том, что когда-то его дочь будет учиться плавать и наверняка окажется в опасности, как он тут же решился преодолеть свой страх и отправился брать уроки плавания.

«Честно говоря, я ни разу не пытался научиться плавать, пока не родилась Блю. Это все, что вам нужно знать о моих чувствах к дочери. Мне кажется, это самая наглядная метафора наших взаимоотношений. Что будет, если она когда-нибудь упадет в воду и я не смогу ей помочь? Я просто должен был научиться плавать, вот что было реально важно», — приводит его слова ETOnline.

Рэпер сознался: дочь он пытался воспитывать в любви, поскольку считает это самым важным фактором взросления ребенка.

«Все вот эти бизнесы, которые я мог бы ей передать, — ничто по сравнению с моими чувствами. Пока ваш ребенок чувствует себя любимым, я уверен, все возможно», — подытожил он.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова