«Что делают безработные?»: Дмитрий Шепелев нашел занятие в ожидании новой работы

Телеведущий рассказал, как коротает свободное время. Пока оно еще есть.

«Что делают безработные?»: Дмитрий Шепелев нашел занятие в ожидании новой работы

Поклонники с волнением следят за поворотами в карьере телеведущего Дмитрия Шепелева. После ухода с Первого канала он так и не признался, нашел ли новую работу. Но свежий пост в его блоге в Instagram дал фанатам надежду, что полоса безработицы скоро закончится.

Шепелев рассказал подписчикам, что много читает. Старается посвящать этому все свободное время, потому что скоро график снова станет напряженным. «Что делают безработные? Правильно — много читают. Одни чтобы скрыть тревогу. А другие просто потому что всегда это любили и вот теперь самое время. Потому что совсем скоро свободного времени снова не будет», — поделился он с поклонниками.

Фанаты телеведущего восприняли это как знак того, что период вынужденной безработицы Шепелева скоро закончится. «Намек на новый проект?», «Это 100% новый этап! Ждем Вас в другом проекте», «Дмитрий, вы классный и без работы долго не засидитесь», «Это значит, что скоро нас порадуете чем-то интересным?» — засыпали телеведущего вопросами пользователи соцсети.

Шепелев продолжает хранить таинственное молчание о том, на каком телеканале продолжит карьеру. Вскоре после его ухода с Первого канала появились сведения, что телеведущий встречался с гендиректором «Пятницы!» Николаем Картозия.

Шоу «На самом деле», которое раньше вел Шепелев, получило нового ведущего. Теперь с гостями Первого канала беседует Тимур Еремеев.