«Что, черт возьми, случилось с этим парнем?»: звезде «Декстера» нравится бесящая концовка сериала

Американский актер Майкл Холл решил поделиться своими соображениями на этот счет.

«Что, черт возьми, случилось с этим парнем?»: звезде «Декстера» нравится бесящая концовка сериала

Исполнитель роли Декстера в одноименном сериале Майкл Холл объяснил, почему финал сериала взбесил всех фанатов. Последний сезон проекта закончился в 2013 году, но некоторые эпизоды до сих пор активно обсуждаются аудиторией.

Так, больше всего негативных отзывов, как ни странно, спровоцировал финал: многие жаловались на логические нестыковки, натянутую драматическую линию и нелогичные решения главных героев.

Некоторые даже требовали, чтобы последняя серия была переснята, а сестра главного персонажа осталась живой. Правда, создатели на этот шаг все же не решились.

На днях же Холл дал откровенное интервью, в котором объяснил, почему финал сериала вызвал столь негативную реакцию.

«Мне кажется, этот финал был достаточно загадочным, что не очень понравилось зрителям. Зато мы подготовили почву, чтобы впоследствии ответить на вопрос, что же, черт возьми, случилось с этим парнем. Я полностью поддерживаю выбор концовки и тот выбор, который главный герой делает в конце», — приводит слова Холла ComicBook.

Сейчас создатели вернулись к работе над девятым сезоном. Холл рассказал, что на съемках осталось всего пять недель: дебют нового сезона ожидается уже осенью, а конкретно в ноябре.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова