«Что бы ни случилось»: дядя принца Гарри неожиданно отреагировал на откровения племенника

Похоже, что в королевской семье не все таят на герцога обиду.

«Что бы ни случилось»: дядя принца Гарри неожиданно отреагировал на откровения племенника

Герцог Уэссекский и по совместительству дядя принца Гарри, принц Эдвард, дал неожиданную реакцию на откровения своего племянника. После того, как все основные стороны конфликта поспешили высказаться, журналисты направились прямиком к другим членам королевской семьи.

Прессу интересовало, что на тему неоднозначных откровений Гарри думает сам Эдвард и его супруга — Софи. Как оказалось, герцоги Уэссекские особого значения шумихе вокруг заявлений Гарри не придали и не торопятся пересматривать сказанное. На вопрос об Опре Уинфри и Эдвард, и Софи улыбаются и уверяют — им не особо интересно то, что все остальные увидели по телевизору.

Зато монаршие особы имеют вполне конкретную позицию по отношению к Гарри, как к человеку. Позиция эта кардинально отличается от мнения большинства.

«Мы по-прежнему семья, что бы ни случилось, мы всегда ею будем», — приводит слова Софи EOnline.

Кроме того, герцоги признались — с отъездом Гарри и Меган лично у них работы прибавилось, но ни Эдвард, ни Софи не видят в этом ничего критичного. Супруги уверены — пройдет время и ажиотаж вокруг Гарри и Меган стихнет.

«Естественно, СМИ ищут людей, чтобы заполнить так называемую пустоту. Вряд ли все это будет довольно долгим», — констатировали они.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова