«Чистый секс»: Бузова удивила фанатов пикантным образом из 90-х

Артистка провела ночь на съемках нового клипа в жанре экшн.

Певица и телеведущая Ольга Бузова показала свой образ для музыкального видео на песню Mira me bebe. Поклонники приняли на ура пикантный наряд артистки.

34-летняя Бузова решила сделать из клипа на свою песню настоящее приключенческое кино. Стилисты подобрали для нее несколько образов, и одним из них, в стиле 90-х, Ольга похвасталась перед подписчиками. Артистка поделилась фотографиями и видео в своем Instagram-аккаунте.

Стилисты нарядили ведущую «Дома-2» в открытый блестящий бюстгальтер, ультракороткие джинсовые шортики со шнуровкой и расписанную черную джинсовую куртку, а также черные сапоги-чулки. Образ дополнил макияж в стиле smoky eyes и необычная прическа. Ольге заплели множество африканских косичек, которые собрали в высокий хвост.

«Клип остросюжетный: скорость, тачки, плохие парни, классные девчонки», — анонсировала ролик Бузова и заявила, что клип получится «просто пушка».

Поклонники пришли в восторг от подчеркнуто сексуального образа певицы. «Как из аниме», «Ты космос», «Чистый секс!», «Бомбический образ», «Просто пушка», «Идеальная», «Шикарно выглядишь, огонь», — засыпали комплиментами Ольгу в комментариях.