«Чистый нокаут»: Екатерина Шпица сверкнула грудью на пикантном фото

Звезда фильма «Экипаж» поделилась чувственным кадром.

«Чистый нокаут»: Екатерина Шпица сверкнула грудью на пикантном фото

Актриса Катерина Шпица часто балует поклонников пикантными снимками в своем Instagram-аккаунте. Артистка поддерживает себя в отличной форме и не упускает случая ею похвастаться. Шпица часто выбирает элегантные наряды, которые не могут надеть знаменитости с более пышными формами.

34-летняя актриса показала подписчикам кадр из новой фотосессии в черно-белом формате. Катерина позировала у стены, откинув назад голову и закрыв глаза. Волосам артистки добавили объема и оставили лежать на плечах. Макияж выгодно подчеркнул глаза и длинные ресницы. Актриса приоткрыла губы, добавляя кадру чувственности.

Для фотосессии она выбрала платье с широким отложным воротником и глубоким декольте. Вырез практически обнажил грудь Катерины, явно давая понять, что на актрисе нет белья.

«Жизнь определяет сны. Сны отражают жизнь. Доброй ночи. Правдивых снов», — пожелала артистка поклонникам.

Но большинство не ответили на рассуждения знаменитости о снах, потому что их внимание приковала к себе пикантная фотография Катерины. Фанаты высоко оценили художественность кадра и очарование модели.

«Чистый нокаут», «Снимок божественный, на холст и в раму», «Завораживающе, чувственно и просто очень красиво», «Теперь точно не усну», «Чувственное фото. В меру эротичное, но больше чувственное, завораживающие», «Шикарная и восхитительная», «Обалденный профиль», — восхитились фанаты.

Источник фото: Legion-Media