«Чистка унитазов — сплошное удовольствие»: Лолита Милявская в кружевном белье не скучает на карантине

Певица показала поклонникам провокационное видео.

«Чистка унитазов — сплошное удовольствие»: Лолита Милявская в кружевном белье не скучает на карантине

Из-за отмены концертов у многих артистов наступил вынужденный отпуск. Некоторые звезды российского шоу-бизнеса сидят дома и развлекают себя онлайн-трансляциями и домашними делами. Так, певица Лолита Милявская занялась уборкой в доме.

Артистка опубликовала на своей странице в Instagram провокационное видео. Ролик начинается с крупного плана груди певицы в кружевном белье, которая бурно вздымается, и частого дыхания. Потом камера отъезжает, и оказывается, что звезда сидит на коленях около унитаза. А запыхалась она, пока приводила сантехнику в порядок.

«Чистка унитазов — сплошное удовольствие на карантине», — написала Лолита под видео, не забыв про смайлы.

Подписчики с радостью подхватили веселое настроение певицы и подержали ее задорными комментариями. «Лолик, я ржу», «Где босы клининговых компаний? Реклама уже готова», «Лолита, вы даже на карантине делаете шоу», «Лола, ты, как всегда, огонь», «Ну вы хохмачка», «Лолита, Вы бесподобны, поднимаете настроение», «А я уж подумала немецкое порно...», «Так, прекрати всем показывать красивую грудь. Вот ершик можно», — написали поклонники.

Правда, нашлись и недовольные вольной фантазией певицы на тему уборки. Некоторые подписчики назвали ролик «странным», а кое-кто даже дал знаменитости советы по внешнему виду. «Перчатки! Волосы собрать!», «Странное видео», «Каждый сходит с ума по-своему», — написали пользователи соцсети.