Чейс Кроуфорд хотел бы вернуться в сериал «Сплетница»: «Я открыт для предложений»

34-летний Чейс Кроуфорд теперь лишь отдаленно напоминает любимца телезрителей Нейта Арчибальда, но, тем не менее, актер совсем не против вновь вернуться к популярному образу. Примечательно, но благодаря создателям шоу у него действительно есть шанс оказаться на съемочной площадке.

 

Чейс Кроуфорд хотел бы вернуться в сериал «Сплетница»: «Я открыт для предложений»

Еще до официального анонса перезагрузки сериала «Сплетница» на стрим-сервисе HBO Max, издание E!News поинтересовалось у Чейса Кроуфорда, хотел бы он снова воссоединиться с актерским составом шоу. «Я всегда говорю, что открыт для предложений. Мне бы хотелось увидеться со всеми ними. И если бы создатели нашли правильный способ вернуть нас, я бы определенно был в деле. Но, стоит отметить, мы становимся старше с каждым днем», — ответил актер.

По данным СМИ, сюжет ребута перенесет зрителей на восемь лет вперед после событий оригинальной «Сплетницы» и расскажет о новом поколении привилегированных подростков в частной школе Нью-Йорка. Это не значит, что Блейк Лавли, Лейтон Мистер, Эд Вествик и другие не смогут принять участие в съемках. По словам сценариста Джоша Шварца, актеров будут рады видеть в любое время, но только при условии, что они сами изъявят желание участвовать. Таким образом, у зрителей действительно есть шанс на возвращение Нейта Арчибальда.

В данный момент актер продвигает сериал «Пацаны», в котором исполнил роль самопровозглашенного Короля Морей по прозвищу Глубина. «Мы вроде как переворачиваем жанр с ног на голову, и супергерои становятся плохими парнями. Я думаю, это весело, ведь сериал не относится к себе слишком серьезно. В нем нет альтруистических героев, пытающихся спасти мир. Ты смотришь на все это и думаешь: “Что происходит?”», — описал сериал Кроуфорд.