Четыре знака Зодиака, мужчины которых отличаются «женским» характером

Все знаки Зодиака делятся на две группы – мужские и женские. Это разделение  зависит не от пола, а от типа энергии, которой их наделили звезды. Такой потенциал предопределяет жизненную стратегию человека и его отношение к окружающему миру. 

Четыре знака Зодиака, мужчины которых отличаются «женским» характером

Благодаря этой энергии звезд некоторым мужчинам свойственны женские реакции и поведение. Вы знакомы с такими парнями?

Близнецы

Близнец отличается излишней разговорчивостью и общительностью. Обычно, такое поведение больше свойственно женщинам, чем мужчинам. Близнец обожает привлекать к себе внимание и быть в центре тусовки. Он – известный мастер флирта и пикапа. Если суметь противостоять его чарам, то можно обзавестись в лице Близнеца милой подружкой с легким и веселым нравом. «Она» охотно будет сплетничать, кокетничать и обижаться. Более того, Близнец просто тает от комплиментов в свой адрес и всячески пытается их заслужить. Он легко и непринужденно заводит дружбу с женским полом и при этом чувствует себя «в своей тарелке».

Рыбы

И мужчина-Рыба любит окружать себя обществом подружек-девушек. Если он уверяет вас, что Оля, с которой вы случайно увидели его на улице, просто друг, то это чистая правда. Общаясь с Рыбой, девушки обнаруживают массу плюсов. Например, этот парень всегда выслушает и даст дельный совет. Он эксперт в любовных вопросах и разбирается в психологии отношений. Рыбу отличают мнительность, разговорчивость и любопытство, cвойственные женщинам. Представитель этого знака обожает шушукаться за спиной и первым узнавать городские сплетни. И да! Он очень раним и переживает о том, что думают о нем окружающие.

Рак

Очень часто мужчина-Рак оказывается беспомощным в сложных ситуациях и не может взять под контроль внешние обстоятельства. Различные препятствия на пути делают его разочарованным и пессимистичным. Обычно Рак ищет сильного партнера, на которого можно положиться в любую минуту. Его жизненная стратегия – это самозащита. Будучи в основном интровертом, Рак обычно мечтателен, чувствителен, раним, безволен, лишен инициативы и уверенности в себе. Ему нужно целиком и полностью эмоционально отдаваться своей партнерше, быть верным и чутким. И это так по-женски!

Дева

Женщины мечтают жить рядом с хозяйственным мужчиной, который и ужин приготовит, и полы помоет, и в магазин с удовольствием сходит. Перед вами характерный портрет мужчины—Девы. Ко всем этим женским качествам добавим мнительность, любопытство и участливость в проблемах родных и друзей. Дева часто ворчит и критикует все подряд, предпочитает домашний уют и комфортную обстановку. Он прекрасно понимает противоположный пол, отчего попадает в список лучших «подружек». Мужчина-Дева очень хозяйственный и запасливый. Он тщательно следит за собой и своим здоровьем. Иногда это становится похожим на женское занудство.

Автор: Теленицкая Юлия