«Четыре любимца из Канады»: Блейк Лайвли потроллила мужа Райана Рейнольдса

Актриса не включила в личный топ своего возлюбленного.

«Четыре любимца из Канады»: Блейк Лайвли потроллила мужа Райана Рейнольдса

Актриса Блейк Лайвли, известная по роли Серены ван дер Вудсен в сериале «Сплетница», нередко подшучивает над своим супругом Райаном Рейнольдсом. Недавно она опубликовала в Stories забавные фотографии, показав четыре самые любимые вещи в мире родом из канадского Ванкувера.

На первом снимке она с мороженым из магазина Rain or Shine, пончиками из Cartems и пирогом из кафе A la Mode Pie. Поклонники подозревали, что на следующем кадре увидят Рейнольдса, ведь он родом из Канады, где в его честь даже предлагали назвать улицу. Однако Лайвли решила пошутить и поделилась фотографией еще одного торта-печенья из другого любимого ресторана, отметив, что едва о нем не забыла.

«А как вы думали, что я покажу?» — догадываясь о мыслях фанатов, поинтересовалась Блейк Лайвли.

Поклонников порадовали такие забавные отношения между супругами. Они уверены, что Райан тоже по достоинству оценил шутку жены. Ведь они уже не первый год любя обмениваются «колкостями» в социальных сетях.

Напомним, Райан и Блейк поженились в 2012 году. Пара достаточно быстро поняла, что хочет быть вместе, влюбленные встречались перед свадьбой всего 11 месяцев. За 8 лет совместной жизни в семье появились на свет трое дочерей — 5-летняя Джеймс, 4-летняя Инес и годовалая Бетти.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина