«Четыре дня голода»: Анна Семенович похудела и похвасталась результатом

Артистка борется с набранными за время карантина лишними килограммами.

Певица Анна Семенович выдержала четыре дня лечебного голодания ради оздоровления организма. Артистка похудела на три килограмма и готова продолжать борьбу с лишним весом.

Анна пожаловалась поклонникам, что поправилась за время самоизоляции. Ради фигуры и здоровья она обратилась к специалистам. И первым испытанием для артистки стало голодание. Семенович похвасталась подписчикам в Instagram, что выдержала четыре голодных дня.

«Ну вот он, долгожданный день, настал. Я выдержала четыре дня голода, вчера был самый сложный день, и мой врач приняла решение сегодня меня выводить из голода на диетическое питание! Утром мне дали овсяный кисель без сахара, просто на воде, и мне он показался самым вкусным питанием на свете», — призналась Анна в личном блоге.

Семенович ощутила, как у нее уменьшился желудок, а еда даже без соли и специй стала казаться вкуснее. Артистка порадовалась, что перестанет пересаливать пищу, а значит, справится с задержкой воды в организме. Главным итогом голодных дней стало похудение, которое Анна планирует продолжить.

«Теперь все изменилось, мне хватит сил поменять свои вкусовые привычки, на это мне понадобится 21 день! Голодание дало мне крутой пинок, и я буду продолжать идти к своей цели. Результат у меня отличный, уже 3 кг за четыре дня голодания, продолжаем стройнеть дальше», — написала Семенович.