«Четыре дня в искусственной коме»: бывшая жена Аршавина вышла на связь с подписчиками

Мама Казьминой сообщила, что ее дочь вышла из комы.

«Четыре дня в искусственной коме»: бывшая жена Аршавина вышла на связь с подписчиками

Алиса Казьмина провела восемь дней в реанимации, из которых четверо суток находилась в искусственной коме. Такое решение приняли врачи одной из клиник, куда поступила Алиса. Состояние бывшей жены Аршавина резко ухудшилось, счет шел практически на часы. Напомним, у модели обнаружили тяжелое аутоиммунное заболевание. Не так давно ей пришлось перенести несколько операций — начался некроз лобной пазухи, который мог развиться в сепсис и убить молодую женщину. Тогда врачам удалось спасти Алису. Позже она планировала сделать ряд пластических операций, чтобы восстановить форму лица. Из-за тяжелых повреждений девушка вынуждена носить повязку на лице.

Однако в связи со стремительно ухудшившимся самочувствием бывшую супруг известного футболиста экстренно госпитализировали. Четыре дня Казьмина была в коме и только недавно смогла выйти из нее. Об этом сообщила мать модели — Наталья Сарычева. «Ты вернулась к нам, моя девочка. 8 дней в реанимации, 4 дня в искусственной коме. 8 дней ожидания между жизнью и смертью. Значит, будешь жить!» — с облегчением написала взволнованная женщина в Instagram. Примерно через сутки дочь смогла лично ответить ей под постом: «Спасибо, мамочка любимая! Очень трогательно, больше я вас не оставлю, только выздоравливать!»

Известно, что у 38-летней Казьминой трое несовершеннолетних детей — сын и дочь от бизнесмена Алексея Казьмина и дочь от Андрея Аршавина. Когда с Алисой произошло несчастье, футболист отвернулся от бывшей супруги и не захотел поддержать ее. Более того, он угрожает выселить Казьмину вместе с ее детьми из загородного дома, который они приобрели в браке и который записан на его мать. Неоценимую помощь в лечении, в том числе и финансовую, оказал первый муж журналистки.

Источник фото: Instagram @arshavina_alisia__mb

Автор: Алла Карфидова