Четвертый сезон «Очень странных дел» могут снять в России

Несмотря на то, что Netflix до сих пор официально не продлил сериал «Очень странные дела» на четвертый сезон, создатели популярного шоу Росс и Мэтт Дафферы уже знают, что ждет главных героев.

Четвертый сезон «Очень странных дел» могут снять в России

Вероятно, главная интрига четвертого сезона заключается в том, что действие сериала развернется за пределами Хоукинса. Судя по финальному эпизоду, Дафферы и исполнители главных ролей вполне могут наведаться в Россию. «Если предположить, что четвертый сезон все-таки выйдет, нам придется рассказать, кто же этот американец, которого захватили русские, и что они собираются делать с Демогоргоном», ― рассуждает Росс.

Шоураннеры также заявили, что четкого сюжетного плана пока нет, но есть общее представление, что будет дальше. Дафферы напомнили, что нечто похожее уже происходило в конце второго сезона, когда они заранее знали о Билли и приходе русских.

Кроме того, создатели одного из самых популярных сериалов современности подчеркивают, что грядущий сезон будет сильно отличаться от всего, что зрители видели ранее. «Мы на правильном пути, это будет захватывающе», ― уверяют братья.

Ожидается, что новый сезон «Очень странных дел» выйдет ближе к осени следующего года.

Источник фото: Legion-Media