«Четвертому быть»: фото Седоковой в купальнике спровоцировало слухи о беременности

Фанаты снова увидели «беременный» животик на снимке певицы.

«Четвертому быть»: фото Седоковой в купальнике спровоцировало слухи о беременности

Певица Анна Седокова показала подписчикам в Instagram новый снимок, и фанаты разглядели признаки беременности любимой артистки.

Поклонники Седоковой внимательно следят за поворотами в ее личной жизни. Артистка без стеснения публикует в соцсети пикантные фото, на которых она одна или в компании нового возлюбленного. Фанаты звездной пары ждут, что Анна подарит баскетболисту Янису Тимме малыша, и уже неоднократно подозревали у звезды новую беременность.

Новый снимок, опубликованный артисткой, вызвал еще одну волну слухов. Внимательные фанаты разглядели у Анны животик, который приняли за признак будущего материнства. «Ух ты, прибавление?», «Как беременная», «Живот?» — засыпали Седокову вопросами подписчики.

Певица ответила одному из поклонников утвердительно. Но позже сама же опровергла свои слова. «Пока нет... Пока не беременная, просто аппетитная», — прокомментировала Анна Telegram-каналу Dark Cosmo. Официальный представитель певицы подтвердил, что Седокова пока не готовится к новому материнству, однако он пообещал в скором времени сообщить большую новость.

Анна Седокова растит трех детей, которых родила от разных мужчин. У нее две дочери — Алина и Моника — и сын Гектор. Самой старшей, Алине, исполнилось 16 лет, а Гектор в апреле отпраздновал третий день рождения.