Честный тест: ответь на 10 вопросов, и мы назовем твой главный недостаток

Мы узнаем вашу темную сторону, как бы вы ее ни скрывали.

Честный тест: ответь на 10 вопросов, и мы назовем твой главный недостаток

Достоинства всегда заметить в себе проще, и даже если вы спросите своих друзей о том, что им в вас не нравится, они вряд ли скажут это в глаза. Негатив не очень хочется распространять, они могут побояться вас обидеть. Но как же тогда узнать о себе всю правду без прикрас? Мы бы посоветовали обращать больше внимания на реакцию окружающих, быть более чувствительным к их эмоциям, это поможет увидеть истину, ведь другие люди часто являются отражением нас самих.

Может быть, вы постоянно проверяете, где находится ваш парень и с кем проводит время? Что ж, тогда ревность мешает вам здраво мыслить. А может, вы слишком часто повышаете голос во время разговора? Стоило бы пройти курсы по управлению гневом. Бывали случаи, когда казалось, что вам мало уделяют внимания? Тогда дело в низкой самооценке. Поводов у знакомых злиться на вас можно найти предостаточно.

Вместо того чтобы строить теории и делать бесконечные предположения, лучше пройдите этот короткий тест. Расскажите, как ведете себя с бойфрендом, какие имеете вредные привычки и кого из героинь известных сериалов любите больше всего. А мы назовем ваш наиболее раздражающий недостаток.

Источник фото: Legion-Media