«Черный вам к лицу»: 44-летнюю Канделаки в кожаном наряде сравнили с героиней «Матрицы»

Бывшая ведущая шоу «Самый умный» появилась перед поклонниками в неожиданном образе.

«Черный вам к лицу»: 44-летнюю Канделаки в кожаном наряде сравнили с героиней «Матрицы»

Телеведущая Тина Канделаки в очередной раз пообщалась с подписчиками на свой блог в Instagram. Она назвала это «днем разведки» и прикрепила снимок, который запечатлел ее в брутальном наряде.

Канделаки предпочитает женственные наряды, даже когда выбирает дерзкие образы. Новая фотография теледивы произвела в сети фурор, потому что поклонники еще не видели такой Тины.

Теледива опубликовала в личном блоге кадр из фотосессии для журнала Tatler. Канделаки выбрала находящийся на пике моды стиль тотал блэк, но обыграла его в непривычном для себя костюме. Она надела топ без рукавов и кожаный дуэт из обтягивающих брюк и жилета. Тина не забыла даже перчатки. Черная кожа подчеркнула красивый загар теледивы и рельефные мышцы ее рук — единственной обнаженной части тела.

Тина гладко зачесала волосы на косой пробор и собрала в пучок на затылке. Она подчеркнула брови, нанесла золотисто-коричневые тени и подвела глаза карандашом-кайалом. Теледива завершила образ сверкающими серьгами и фигурным колье.

«Предлагаю объявить “День разведки”! Вы поставите лайк моей фотографии и напишете интересный факт о себе (так я разведаю о вас много любопытного), а я приду к вам в ленту со своим лайком и за самые-самые интересные факты», — предложила Канделаки.

Многие обрадовались такой обратной связи от телеведущей. Но большинство не смогли оторвать взгляд от снимка Тины и засыпали ее комплиментами.

«Какая женщина!», «Стиль — бомба», «Мне одному видится образ Тринити?», «Черный вам к лицу», «Как сексуально», «Вы очень хороши в этом образе», — восхитились поклонники.

Источник фото: Legion-Media